Gclick ゲイバーイベント ゲイナイト イベント情報行ってみたいゲイバー・クラブイベントをチェックしよう!

PR
ゲイマッサージ 碧(ブルー)
-
教室・レッスン
時間:11時00分12時30分
-
ヌードヨガ熊谷グループレッスン
場所:熊谷スタジオ
-
※割引は最大で半額に! 同日に複数レッスン連続参加で、2レッスン目以降、各2,000円の割引♪

★ヌードヨガ★

【日時】
7月2&30日(日)11:00~12:30
7月9日(日)13:00~14:30
毎週木曜日 17:00~18:30、19:00~20:30

毎週木曜日 15:00~16:30(体幹トレーニング)
7月9日(日)11:00~12:30(体幹トレーニング)

【料金】4,000円
【割引】20代&学生…各1,000円引(要写真付きID)、新規ご紹介…双方1,500円引
【持ち物】バスタオル、飲み物、汗拭きタオルなど


★ヌードでペアヨガ★

【日時】7月2&30日(日)13:00~14:30
【料金】5,000円
【割引】20代…1,500円引、学生&35歳未満…各1,000円引(要写真付きID)、ペア割…双方1,500円引、新規ご紹介…双方2,000円引
【持ち物】バスタオル、飲み物、汗拭きタオルなど


※直前のご予約には対応できない場合がございます。なるべく3日前までにご予約ください。


★まぐわいの手ほどき★

・マッサージで大切な人を癒したい方
・パートナーとセックスレスの方
・セックスに自信がない方
・好きな人を落としたい方
・ノンケを落としたい方 

センシュアルなテクを身に着けましょう!
互いに感覚を鋭敏にし、素直に解き放ち、ボディタッチで感じる体へ。
本格的なサービス開始前のお得な価格です♪
 
【日時】7月2&30日(日)15:00~17:30
【料金】11,000円
【割引】20代…2,000円引、学生&35歳未満…各1.,000円引(要写真付きID)、ペア割…双方2,000円引、新規ご紹介…双方3,000円引き
【持ち物】バスタオル、飲み物、汗拭きタオルなど


★★重要★★
ご予約、お問い合わせはウェブサイトのお問い合わせフォームからお願いいたします。
https://rainbownudeyoga.jimdofree.com/
お名前、お電話番号、メールアドレスをお知らせいただかないとご予約を承れません。

なお「どのような人(年齢、体型など)が参加するのか?」、「参加人数は?」という類の質問に関してはお答えしかねます。
登録日時:2023年6月23日 18時24分43秒
パスワード
ゲイバーイベント
時間:12時00分24時00分
-
喝采 サンデーブランチ〜昼飲み居酒屋気分で〜
場所:大阪堂山 喝采〜喝采〜
-
2023/令5/0630金☁️☂️

7月サンデーブランチ告知

7/2(日)12時〜
🌟喝采サンデーブランチ⭐️
   ★昼飲み★
 居酒屋立ち飲み気分で

スパークリング、ウイスキー、焼酎、
サワー飲み放題
前菜、大皿料理各種、今月のランチ等
 ポッキリ\3.000,-❗️

②17時以後は通常営業

ご来店お待ちしてます🙇‍♂️
登録日時:2023年6月30日 10時30分16秒
パスワード
教室・レッスン
時間:13時00分14時30分
-
ヌードでペアヨガ熊谷グループレッスン(お一人大歓迎)
場所:熊谷スタジオ
-
※割引は最大で半額に! 同日に複数レッスン連続参加で、2レッスン目以降、各2,000円の割引♪

★ヌードヨガ★

【日時】
7月2&30日(日)11:00~12:30
7月9日(日)13:00~14:30
毎週木曜日 17:00~18:30、19:00~20:30

毎週木曜日 15:00~16:30(体幹トレーニング)
7月9日(日)11:00~12:30(体幹トレーニング)

【料金】4,000円
【割引】20代&学生…各1,000円引(要写真付きID)、新規ご紹介…双方1,500円引
【持ち物】バスタオル、飲み物、汗拭きタオルなど


★ヌードでペアヨガ★

【日時】7月2&30日(日)13:00~14:30
【料金】5,000円
【割引】20代…1,500円引、学生&35歳未満…各1,000円引(要写真付きID)、ペア割…双方1,500円引、新規ご紹介…双方2,000円引
【持ち物】バスタオル、飲み物、汗拭きタオルなど


※直前のご予約には対応できない場合がございます。なるべく3日前までにご予約ください。


★まぐわいの手ほどき★

・マッサージで大切な人を癒したい方
・パートナーとセックスレスの方
・セックスに自信がない方
・好きな人を落としたい方
・ノンケを落としたい方 

センシュアルなテクを身に着けましょう!
互いに感覚を鋭敏にし、素直に解き放ち、ボディタッチで感じる体へ。
本格的なサービス開始前のお得な価格です♪
 
【日時】7月2&30日(日)15:00~17:30
【料金】11,000円
【割引】20代…2,000円引、学生&35歳未満…各1.,000円引(要写真付きID)、ペア割…双方2,000円引、新規ご紹介…双方3,000円引き
【持ち物】バスタオル、飲み物、汗拭きタオルなど


★★重要★★
ご予約、お問い合わせはウェブサイトのお問い合わせフォームからお願いいたします。
https://rainbownudeyoga.jimdofree.com/
お名前、お電話番号、メールアドレスをお知らせいただかないとご予約を承れません。

なお「どのような人(年齢、体型など)が参加するのか?」、「参加人数は?」という類の質問に関してはお答えしかねます。
登録日時:2023年6月23日 18時24分56秒
パスワード
六尺・褌イベント
時間:13時00分17時00分
-
とぐろ 褌イベント
場所:上野 とぐろ
-
☆ とぐろ 褌イベント開催 ☆
  褌限定イベントです。
  (褌であれば何でもOKです。)

◎ 3,000円飲み放題
  (各種焼酎、ハイボール、ソフトドリンク//ビールは除きます。)


◎ 初体験、初心者の方も安心してご来店下さい。

  数量限定無料、新品六尺(晒し無地白色)
 もご用意しています。(使用後はプレゼント)
  この機会に六尺の絞め方を覚えませんか?
  お手伝いします。

□ 場所:東京都台東区上野7-10-5
     シャトービル4階とぐろ
□ 時間:13時~17時

※ 換気は随時実施。
※ 人数制限することもあります、ご理解下さい。
※ 泥酔、他のお客様への迷惑行為等する方は、
  来店お断り又途中退場させて頂きますので、
  ご了承下さい。
※ 体調不良、発熱等が有る場合、
  次回イベントへのご参加をお願い致します。

皆様のご来店をお待ちしています。
登録日時:2023年6月22日 22時45分13秒
パスワード
六尺・褌イベント
時間:13時00分17時00分
-
双六 日曜褌イベント「六双会」
場所:上野 双六
-
日曜開催のGMPD短髪六尺限定の褌イベントです。
六尺一丁で楽しんで下さい。
※土曜・日曜連日参加の方は、¥1000引きになります。

【お願い】
●短髪は坊主も含め、基本刈り上げ。(フェードやスキンヘッドもOK)
※ロン毛・2ブロック・ジャニ系・オネエ系はお断り致します。
●GMPDは身長ー体重が95以下(推奨90以下)の体型です。
●刺青・タトゥーの方も参加出来ます。

【会費】(飲み放題)
●20〜50代の方 ¥3500(GYM会員¥3000)
●60代の方 ¥4000(GYM会員¥3500)
●65才以上の方 ¥4500
※PayPay・LINEpay使えます。

■飲み放題メニュー
※ビールはお一人様1本まで。
※焼酎(鏡月・神の河・黒霧島・白岳しろ)
※ウイスキー(サントリー角)

●割り物 (ソフトドリンク)
※水・炭酸・コーラ・アセロラ・ジンジャエール・緑茶・ウーロン茶・ジャワティ・午後の紅茶(加糖・無糖)・ウコン茶・ジャスミン茶・麦茶・グレープフルーツジュース・オレンジジュース・ブラックコーヒー・トマトジュース・カルピス・ミルク・青汁

■入場制限は15:00です。(15:00以降は入場出来ません)
■ブラックタイム(手探りタイム)
15:00〜16:45

■17:00〜18:00清掃時間
■18:00〜23:00まで通常着衣営業となります。

■双六は全面禁煙です。(外に出られての喫煙もお控え下さい)
※イベント中は、お帰り以外外出は出来ません。

■褌は六尺のみです。(ワンタッチ六尺・黒猫・越中での参加は出来ません)
※六尺をご持参下さい(販売用¥1200)
※レンタル六尺(¥500)もあります。
※双六オリジナル六尺も販売中(¥2500)

●お問い合わせ 03‐6231‐6386 双六まで。
登録日時:2023年6月24日 8時13分23秒
By:双六
パスワード
六尺・褌イベント
時間:13時00分17時00分
-
ふんどし大好きイベント
場所:新橋DADダッド
-
7月に入りました。夏ですね。新橋DADダッドでは7月の毎週土曜日、日曜日、祝日にふんどし大好きイベントを行います。午後1時から5時迄で3千円です。土曜日はWヘッダーですからプラス千円で午後1時から9時迄飲めます。
焼酎、ウィスキー、日本酒、安価なチリワイン、ジントニック、ソフトドリンクなど色々あります。
またふんどしのレンタルもありますから忘れても大丈夫です。
初心者様からベテランの方迄、楽しく飲めます、飲みましょう。
皆様のご来店をお待ちしております。宜しくお願い致します。

登録日時:2023年6月30日 1時40分44秒
パスワード
六尺・褌イベント
時間:13時00分17時00分
-
元祖❗ガーゼの日
場所:上野 スナック松&部長
-
元祖❗ガーゼの日❗&フリースタイルの日❗
昼の部は、ガーゼスタイル営業です。
ガーゼは、無料で、お貸し出し致します。
午後1時から、午後5時まで、
焼酎3000円飲み放題(ビールは1本まで)で、
カラオケ🎤🎶1曲100円で、
営業致します。
夜の部は、フリースタイル営業です。
午後5時から、午後11時まで、
焼酎3000円飲み放題(ビールは1本まで)で、
カラオケ🎤🎶1曲100円で、
営業致します。
褌&着衣どちらでもO.K.です。
レンタル褌無料です。
褌初心者もスタッフがお手伝い致します。
よろしくお願い致します。
登録日時:2023年6月7日 16時51分11秒
パスワード
教室・レッスン
時間:15時00分17時30分
-
まぐわいの手ほどき@熊谷
場所:熊谷サロン
-
・マッサージで大切な人を癒したい方
・パートナーとセックスレスの方
・セックスに自信がない方
・好きな人を落としたい方

センシュアルなテクを身に着けましょう!
互いに感覚を鋭敏にし、素直に解き放ち、ボディタッチで感じる体へ。
グループレッスンなのでお得な価格です♪
 
【日時】7月2&30日(日)15:00~17:30@熊谷
【料金】11,000円
【割引】20代…2,000円引、学生&35歳未満…各1.,000円引(要写真付きID)、ペア割…双方2,000円引、新規ご紹介…双方3,000円引き
【持ち物】バスタオル、飲み物、汗拭きタオルなど

※プライベートレッスン、カップルやお友達同士でのセミプライベートレッスンは、解放コースで承ります!!!

★申込:ウェブサイトのお問い合わせフォームよりお願いいたします。
https://rainbownudeyoga.jimdofree.com/
※お名前、電話番号、メールアドレスを明記の上、なるべく3日前までにご予約お願いします(キャンセル規定あり)。

※「どのような人(年齢、体型など)が参加するのか?」、「参加人数は?」という類の質問に関してはお答えしかねます。
登録日時:2023年6月23日 18時25分3秒
パスワード
ゲイバーイベント
時間:15時00分20時00分
-
褌兄貴の日曜日浅草ZENで飲み放題出来ます!
場所:浅草ZEN
-
【褌の日】浅草 ZEN
 15時~20時
 飲み放題➡3,000円
 ビール1本➡700円
 *無料貸し褌ございますの
  お気軽におこしください
  ZEN特製カレーライス提供❕
 〔なくなり次第終了とさせて頂きます} 
今日も浅草で楽しい時間を過ごしませんか  




登録日時:2023年7月2日 10時41分38秒
パスワード
クルージングイベント
時間:15時00分22時00分
-
せんずり兄貴の..勃起入店編
場所:complete
-

●スタイルはtekakushi


言葉通りこの日のcompは

勃起しながらご入店!?扱きながらご入店。。



そして目的は、シンプルに

“ザーメン”の放出!!!!

出してんだよっ!!

周りなんて関係ない

出してえ、見られてえ

ぶちまけてえ



変態にじゃなきゃ楽しめない兄貴は是非・・



当日の詳細情報は、twitterをチェック!!

※詳細のご質問はおうけできません。・




登録日時:2023年6月30日 0時53分16秒
パスワード
ゲイバーイベント
時間:15時00分23時00分
-
9モンスターズコラボスペシャル!! 脱がないで乾杯の日曜日!! でも脱いでもいいよの ミラクルサンデー!!
場所:東京・新橋:タウンハウス東京
-
9モンスターズコラボスペシャル!!
脱がないで乾杯の日曜日!!
でも脱いでもいいよの
ミラクルサンデー!!

7月2日(日)
お昼3時~夜11時

●9モンスターズとタウンハウスの
最強タッグでお届けする
9モンスターズコラボスペシャル!!
ナイモンハウストーキョー夏!!

●夏本番スタートの日曜日は
脱がないで乾杯の日曜日!!
でも脱いでもいいよの
ミラクルサンデー!!

●ドレスコードはありませんので
お好きな
自由なスタイルでお越し下さい。
※着衣系イベントです。
カジュアルでも、
仕事の方はスーツでも。
タウンハウスで、
夏本番の熱い休日を一緒に!!

●毎日頑張る新橋リーマン。
日曜日の
オフスタイルの新橋リーマンと一緒に
休日の午後を一緒に!!

●タウンハウスの
ミラクルサンデー!!
癖になるイベントを目指して。
ジャンケン大会では
なぜか脱いでる方も。

●9モンスターズアプリに
タウンハウスだけの
専用マッチングページが登場!!
※店内表示のイベントコードを入力の上
タウンハウスだけの
最高のマッチングを!!

[ミラクルジャンケン大会!!]
夜7時台&9時台
※超人気EGDEのアンダーウェア
がGET出来るジャンケン大会!!

●タウンハウスで
毎日無料のカラオケも
お楽しみ下さい。
※カラオケはシールドのある
ステージでご利用頂けます。

●週末のタウンハウスは、
飲み放題で乾杯。
生ビールもハイボールも
カクテルもワインも
チューハイも日本酒も
季節のカクテルも飲み放題!!

●飲み過ぎない程度に
たくさんお召し上がり下さい。

●タウンハウス東京では、
いろんなノンアルコールドリンクも
ご用意しております。
季節のカクテルも
もちろんノンアルコールバージョンも。

※ショットガン、シャンパン等は、
別途料金を頂きます。

飲み放題&歌い放題3500円

※夜8時からは
お得な1000円OFFでどうぞ。
※7月から祝前日を除く日曜日の
[遅割]が1時間早くなりました。
※遅くなっても、
まだまだ盛り上がる後半からも
是非お越し下さい。

●9モンスターズコラボスペシャル!!
ナイモンハウストーキョー夏!!

2023年6月30日(金)~7月9日(日)まで開催。
※7月3日(月)は定休日です。

●出会い系No1アプリ・9モンスターズと
タウンハウス東京の最強タッグでお届けする
ナイモンハウストーキョー夏!!

●新橋リーマンとの
夏本番スタート一番の
熱い出会いとマッチングを一緒に!!

●9モンスターズアプリに
タウンハウスだけの
専用マッチングページが登場!!
※店内表示のイベントコードを入力の上
タウンハウスだけの
専用マッチングページへ
お入り下さい。

●9モンスターズ×タウンハウス東京
ナイモンハウストーキョー夏!!開催。

●あなたと新橋リーマンとの
この夏一番の
熱い出会いを強力サポートいたします。

●6月30日(金)~7月9日(日)までの9日間
新橋リーマンとの
夏本番スタートNo1の出会いを
タウンハウスで一緒に!!

タウンハウス東京
東京都港区新橋3-8-6
ル・グラシエルビル36号館5階
TEL:03-6435-6988
URL:http://townhousetokyo.com
登録日時:2023年6月21日 20時59分54秒
パスワード
クルージングイベント
時間:16時00分22時00分
-
SNSやナイトじゃ綺麗売りしてるあいつが・・・✨SPAスタイルday 【欲望に従え!プライド解放・挑発temptation】
場所:名古屋栄・エクストライブ
-
先週末は30前後短髪小柄ガッチビマッチョ男子、20代体育会系胸筋ガッチリウケ男子、20代短髪髭ガッチリ系男子、30前後短髪日焼けガッチビ系男子、30代胸筋ガッチリ兄貴
、30代長身ガッチリ系ラウンド髭坊主、20代童顔部活DK風トレガチ短髪系男子、20代長身短髪ヤンチャ系筋肉質男子、30前後短髪小柄イケメン系ジム筋マッチョ男子、30前後アッサリジム筋肉ガッチリ坊主男子、30前後今風短髪二重スポ筋男子、
30代ジム筋肉胸筋ガチ兄貴、短髪WILD系筋肉マッチョ兄貴、20代短髪一重アッサリガッチビ男子、30前後短髪小柄イケメン系日焼けスポ筋男子、短髪長身ジムガチガタイバリタチ野郎系、短髪一重イカニモガッチリ兄貴等含み、

お持ち帰りもありながらタチ多め?での展開、初来店や遠征、ジム体型の売れ筋リピーターなどでの展開、下段ロッカーを使用するほどの大変多くのご来店ありがとうございました!

・・・・・・・・・・・・・・・・・

《近々の営業予定》

◎7/2(日)まで延長◎
県外から遠征の短髪ジム効果体型の方
全国旅行支援地域クーポン券提示で200円引!
※初来店の方は次回ご優待券

□今週末はオールSPAスタイルday□
▼6/30(金)午後6時~深夜0時
✨SPAスタイルday〈兆し〉
【初来店も仕事やジム帰りも!オールポジションMIX】
出張・初来店・仕事や学校帰り・ジム帰りにスッキリ!

▼7/1(土)午後4時~深夜0時
✨newSPAスタイルday《極み》
【ソソり勃つ!上反り&dkmr大蛇(オロチ)】
「あっ、すげぇ~ア・タ・るっ!」

▼7/2(日)午後4時~午後10時
✨SPAスタイルday
【欲望に従え!プライド解放・挑発temptation】
SNSやナイトじゃ綺麗売りしてるあいつが・・・
・・・・・・・・・・・・・・・・・
・・・・・・・・・・・・・・・・・

⚠全日【年齢・髪型・体型】の入店基本基準あり
入店されてもイメージと違った場合は次回からご遠慮頂きます
For the time being, foreigners (even if they live in Japan) cannot use it.
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

HP https://www.x-tribe758.com/
Twitter https://twitter.com/Xtribe8ten8
登録日時:2023年6月29日 19時45分27秒
パスワード
六尺・褌イベント
時間:17時00分24時00分
-
スナック光 『第一日曜日限定褌の日』イベント
場所:上野 スナック光
-
エロはないけど褌一丁で、
みんなで楽しく飲んで歌って語らって、
楽しい時間を過ごしませんか?

料金は3,000円焼酎・ソフト飲み放題です。
※ただしビールは1本までです。
※手作りお通しも用意してます。

褌好きな方は勿論、
褌に興味のある方のご来店をお待ち申し上げております。

無料で貸褌各種ご用意してます。
ご自分で締められない方もお手伝い致しますので、
お気軽にお越しください。

台東区上野7-5-6 NKYMビル 201
03-3841-6991
登録日時:2023年6月30日 1時32分7秒
パスワード
ゲイバーイベント
時間:17時30分22時30分
-
屹立甘蕉学院高等学校(きつりつばなながくいんこうとうがっこう)
場所:366D as you like
-
ハイスクールコンカフェ
🍌屹立甘蕉学院高等学校🏫
(きつりつ ばなながくいんこうとうがっこう)

教師と生徒、秘密の関係…
誰もが一度は憧れるそんな妄想を叶えられる?!
ありそうでなかった
ゲイ向けハイスクールコンカフェ開催決定!
(実年齢にかかわらず)高校生の夏の制服を意識した服装で登校してね´ω`)ノ

開校日時: 2023年7月2日(日)17:30-22:30
校舎(会場):366D as you like(新橋)

教師(ゲスト):GOGO TEN、ゆうたろう

🍌授業や個人面談、マッチング要素あり?!
先生たちのトクベツな授業があるほか、
投稿時にお配りする出席番号を使った
個人面談(抽選会)やマッチング要素(お手紙交換)があります。
また面談中は自習となります。
お手紙を回して気になる生徒にアタックしちゃいましょう!

※個人面談はスマホやスマートウォッチをはじめ、
録画や録音機材の持込みは禁止とします。
※21:30頃から実施予定の、3回目の個人面談は
オリジナルカクテルをご注文いただいた方のみが
抽選対象です。この時間中、2回以上当選された方は
面談の代わりにツーショットチェキ無料券を1枚差し上げます。

🍌グッズ販売もあり!
先生たちのブロマイドはもちろん、
ゴム付きチェキくじやツーショットチェキの
販売もございます。早めに登校すると
くじ用チェキの撮影風景が見られるかも?!
※ゴム付きチェキくじは、先生のソロチェキのくじです。校内でのゴムの開封は禁止です。生ならいいって意味じゃないです。

登校(当日券):\3,000-
予告登校(特典付き前売り券):\2,800-
https://2416omocha.base.ec/items/75664552
Twitter(@ki2ri2877)フォロー割:\2,800-
U25割:\2,500-

※20歳以上のMEN ONLY。券種にかかわらず焼酎飲み放題が付きます。年齢が確認できる身分証明書を必ずお持ちください。
※ 校内(会場)でもお着替えは可能ですが、スペースに限りがあるため、大きなお手荷物をお持ちの方は駅周辺等のコインロッカーのご利用をお願いします。
※前売り券の特典は先生の非売品ブロマイドです。詳しくは上記リンク先、商品説明をご覧ください。販売期間は6/23(金)12:00~6/30(金)23:59まで。25(日)23:59までは10%OFFのクーポンコードがご利用いただけます。
※今回のイベントでは全面禁煙とします。喫煙をされる方は建物の外でお願いします。
※再入場可能です。

ツーショットチェキの無料券が当たる!
RTキャンペーンの開催は6/30(金)23:59まで✨️
https://twitter.com/ki2ri2877/status/1671088019011678209?s=46&t=u6hjNigVM3Ec9V3IN-meIw

STAFF
食堂のおばちゃん:モロコおばさん
点呼/購買部/お手紙係
(受付/物販/マッチング補助):百地繚(虹組ファイツ)
生徒会長(司会進行/企画制作):mrwk(カムピスシャワーナイト)

写真部(ブロマイド撮影):恵-kei-

🏫お問い合わせ
https://twitter.com/ki2ri2877/
登録日時:2023年6月22日 23時8分54秒
パスワード
ゲイバーイベント
時間:20時00分03時00分
-
BLACK SANDER
場所:SANDER沖縄
-
BLACK SANDER
パンイチ褌Underwear Party
2023.7.2.Sun.20:00-3:00
@SANDER Okinawa JP
2500円飲み放題all u can drink

🔰初心者大歓迎
❤︎エロい兄貴と…
⭕️コックリング推奨
🦠コロナ対策にご協力を
🚭撮影違法行為禁止
🆓無料レンタル各種ふんどしアンダーウエアあり〼
登録日時:2022年12月20日 14時55分50秒
パスワード
2024年05月28日 (Tue) 20時29分21,650,275回
Jack\'d - Gay Dating [ジャックト]
Gay 9monsters