2019年9月15日(日曜日)
←前の日次の日→ / 今日のスケジュール / スケジュール登録 / カレンダーへ戻る / スケジュール一覧
登録スケジュール
●ヌードで密着エロ!? リフレッシュもできちゃうペアヨガ @熊谷スタジオ
 その他 時間:11時 00分 〜 12時 30分 場所:にじのわ
【ヌードでペアヨガ@熊谷スタジオ】

日時を指定しての開催リクエストも受付中!
かなりストレッチできると好評!
せひこの機会にご体験ください。
こないだは勢い余って出ちゃった人も♪

【日時】
9月15日(日)11:00〜12:30

【場所】
熊谷スタジオ(熊谷駅より徒歩10分)

【料金】
4,500円(当教室初めての方…5,500円)

【割引】
20代…1,000円引、35歳未満…500円引(要写真付きID)、ペア割…双方1,000円引
 
【持ち物】
バスタオル、飲み物、汗拭きタオルなど
※その他のルールはいつものグループレッスンと同じです。

<ペアヨガとは>

相手と呼吸を合わせ、体温と肌の質感を感じ、じっくり体を伸ばしていくスローなヨガ。
呼吸にフォーカスするので動きは少なめ、リラックス多めです♪
かなりストレッチできますし、とっても緩むと大好評!
目がとろんとしてきちゃいます。

コミュニケーション能力もアップし、貴重な体験になること間違いなし!
お一人でのご参加大歓迎♪
密着するので、エッチな気持ちになっちゃうかもです。
が、自然な感情に身を委ねてください。
勃起やガマン汁は健康な証拠!恥ずかしがらずにむしろ誇って!!
書いた日時:2019年 8月 25日 20時 10分 46秒
パスワード:削除修正

●ふんどし大好きイベント
 六尺・褌イベント 時間:13時 00分 〜 17時 00分 場所:新橋DADダッド
早いですね。9月に入りました。
新橋DADダッドでは9月の土日祝にふんどし大好きイベントを行います。今月は㊗が2回ありますね。もちろん3連ちゃんで行います。
夏の素敵な思い出は出来ましたか?今月はまだ暑さが残っているかも知れませんね。夏の終わりの思い出を作りませんか?
焼酎、ウィスキー、日本酒そして安価なチリワイン🍷がございます。

9月も新橋DADダッドのふんどし大好きイベントを宜しくお願い致します。ちびけん
書いた日時:2019年 7月 26日 18時 36分 27秒
パスワード:削除修正

●双六 毎週日曜GMPD短髪六尺限定褌イベント
 六尺・褌イベント 時間:13時 00分 〜 17時 00分 場所:上野 「双六」
毎週日曜日恒例 GMPD短髪六尺限定褌イベントです。

※短髪は頭頂部4cm以下
(ロン毛,2ブロック,ジャニ系、中性的はNG.スキンヘッドはOK)

※GMPDは、身長―体重が95以下

■会費¥2500(飲み放題)
※ビールは2本迄※焼酎※ウイスキー
※割り物: 水、炭酸、コーラ、アセロラ、ジンジャエール、緑茶、ウーロン茶、ジャワティ、午後の紅茶(加糖・無糖)、ウコン茶、ジャスミン茶、麦茶、グレープフルーツジュース、オレンジジュース、ブラックコーヒー、トマトジュース、カルピス など飲み放題。

■GYM割 ¥2300(会員証提示)
■初回割 ¥2000(GYM会員のみ)

■PayPay、ALIPAYが使えます。

■最終入場は、15時です。15時以降は入れなくなります。

■17時〜18時は休憩を戴き、18時より通常営業(着衣)となります。

■双六は禁煙です。イベント中、外に出ての喫煙もご遠慮下さい。

■褌は六尺のみです。黒猫、越中での参加は出来ません。六尺をご持参下さい。(販売用六尺¥900)
書いた日時:2019年 8月 29日 13時 50分 19秒
パスワード:削除修正

●サラデー×睾丸揉み2019
 クルージングイベント 時間:15時 00分 〜  場所:六天
【今年も!超人気企画コラボ】
100名を超えたあの夏の最強コラボが帰ってきます!

9/15(日)
六天✖︎THIRD WAVE
サラデー✖️睾丸揉み
史上最強の興奮を再び!!!

2500円飲み放題に猛者揉み師睾丸揉み10分付き!
こんなお得な興奮お得なこと空前絶後!
By:六天
書いた日時:2019年 8月 9日 20時 12分 45秒
パスワード:削除修正

●胸、腹、脚、腕・・・【連休EV・雄叫びWILD BEASTS〜体育会/ジム/髭イカニモday】
 クルージングイベント 時間:15時 00分 〜  場所:名古屋栄・エクストライブ
先週末は実況からもお分かりの通り、筋肉ガッチリガタイマッチョ、今風短髪ラウンド髭イケメンガテン野郎系、
童顔イケメン部活系男子、元運動部系ガッチリリーマン男子、短髪一重G人気顔体育会系男子、
短髪キリッと系ヒゲ無しイカニモ筋肉ガッチリ、短髪ジムガチガタイ、短髪ジム筋肉ガッチリ坊主兄貴、
短髪髭ジム胸筋野郎系、今風ツーブロ筋肉ガッチリ男子、野球部系ガッチビ、ソフモヒ小柄運動部系筋肉質男子、
体育教師系短髪イヌ顔イケメンジム筋、短髪日焼けジム筋部活系男子などなど・・・
入店基準ありながら見てわかる【ジム効果体型ばかり】の時間帯、官士特割の申請もあり、
15分で一気に5名以上の来店や名古屋最多ロッカー空き残10を切るほどの大変多くのご来店ありがとうございました。
‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥

★好評期間延長中★
□タオル交換1回無料□45分食事外出無料
■遠征でも予告60割OK!■同伴割で計500円引!

あのランドセル風リュックも入るロッカー
だから遠征やジム後でも安心!
□一般店の倍の名古屋クルージング最多ロッカー数
□シャワ浣別設置の清潔なシャワー
□清潔な防水防虫特注マット
□「ひな型」としてリスペクトされるほどの個別実況
□外国人・官士・ガテン実況は証明確認済
‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥

《近々の営業日とイベント》
▼13(金)午後5時〜
【連休EV・雄叫びWILD BEASTS〜ブリーディングday】

▼14(土)午後3時〜
【満月のfortune*X-jungle月狼ナイト〜発情の宴】

▼15(日)午後3時〜
【連休EV・雄叫びWILD BEASTS〜体育会/ジム/髭イカニモday】

▼16(月祝)午後3時〜
【連休EV・雄叫びWILD BEASTS〜G人気顔day】

※10月より入場料改正予定
‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥‥

※全日年齢以外に入店基本基準あり
コンセプトに合わないと判断の場合および
店内ルール等お守り頂けない方はご遠慮頂きます
書いた日時:2019年 9月 11日 17時 18分 20秒
パスワード:削除修正

●★ゴーグルデイも『男の森』で松茸狩り体験!!●3連休日曜も深夜3時まで営業
 クルージングイベント 時間:15時 00分 〜 03時 00分 場所:【名古屋・栄】男G -DanG- NAGOYA
毎日営業!15時オープン!名古屋でブレずに『ヤリ部屋』一筋、最長15年目に突入!!
ロッカー増設後も週末はロッカー待ち、平日もロッカー満の大盛況、ありがとうございます。
【HP】 https://nagoya-no1.wixsite.com/dang
【来店掲示板 BBS】 http://b.z-z.jp/?dang ←最新情報はココでチェック!
【Twitter】 https://twitter.com/DanG_Nagoya_JPN

性欲の秋到来!!5のつく日、15日はゴーグルライトアップdayです!!
名古屋栄のド真ん中『男の森』で
秋の味覚、松茸を掘り当てるも良し!掘り当てられるも良し!!
3連休土日は深夜3時まで営業!!
9月もナイトイベントに合わせて復活!オールナイトは来週『21日(土曜)』開催!!

地下鉄名城線「矢場町駅」徒歩1分
名城線「栄駅」(栄エリア)
名城線・鶴舞線「上前津駅」(大須エリア)からも徒歩圏内
ゲイバー街・イベント会場から久屋大通公園を挟んで反対側だから
野郎系・紳士系・出張系リーマンも全国から気兼ねなく来店!!

短髪イカニモ系体育会系に限らずカッコかわいいスリ筋ぷりけつイケメン男子や
今風爽やかなモデル風おしゃれ男子などが自慢の松茸品評会?!
その日その時の気分に合わせて、掘って掘られて、掘られて掘って・・・大回転◎
『いろんな松茸』から『選べる』のが多人数『男の森』の醍醐味!!
選ばれてNo.1、名古屋栄『男G -DanG-』でお楽しみください!!

■9月14日(土)深夜3時CLOSE
■9月15日(日)深夜3時CLOSE ゴーグルライトアップday!!
■9月16日(月祝)23時CLOSE 月曜は20代感謝day(メンバーズカード持参の方対象)

9月土曜金乱オールナイト【15時OPEN−翌朝6時CLOSE】の予定
0時からは店内ダークナイトでより誘いやすい雰囲気に!
■9月21日(土)

暗く静かな空間、「すんげぇ」「やべーす」「たまんねぇ」の
でけぇ声の雄叫びを響き渡らせ、獣になりきって、欲望のカオスの中で狂ってくれ

***
メンバーズカード持参 G/A対象
年代別優待タイム毎日実施
15時台入店、20代30代は1500円
16時台入店、40代50代は1700円
***
メンバーズカード持参のすべての方対象
誕生月の来店がバースデイ割で1500円!誕生月に何度でも適用
***
初来店の方は2300円(次回特別優待券アリ)
書いた日時:2019年 9月 14日 6時 46分 45秒
パスワード:削除修正

●決める男の六尺祭+緊縛
 ゲイバーイベント 時間:15時 00分 〜 20時 00分 場所:上野・禁煙スナック『砦』
ごめんなさい!
今日、開店すること出来ません!
明日、来週、頑張ります!
By:繊月
書いた日時:2019年 6月 16日 7時 3分 19秒
パスワード:削除修正

●毎日暑いですね、そんなときは浅草ZENで褌飲みでも❣
 ゲイバーイベント 時間:15時 00分 〜 21時 00分 場所: 浅草 ZEN
浅草ZENの褌吞みにいらっしゃいませんか!
 ●時間:15時〜21時【入店は20時まででお願いします】 
 ●場所:台東区西浅草1−9−6富士見ビル104
〘 褌限定の日 六尺・黒猫・越中いずれでも大丈夫です 〙
★飲み放題・・・2500円飲み放題
《芋焼酎・麦焼酎・各種焼酎・ウイスキー・ソフトドリンク等》
★《ビールは別料金でお願いします》
*軽食・おつまみ等ご用意してお待ちしております
*無料貸し褌・黒猫等ご用意しております
*無料雪駄のご用意しております。
*当店カラオケは御座いません
*いろんな大人のゲームやエロトークなどで楽しみませんか
★19時位にカレーライスタイムあります!
◎皆で和気あいあい楽しい時間を過ごしましょう
台東区西浅草1−9−6富士見ビル104 
☎03−6231−7675
書いた日時:2019年 7月 29日 14時 49分 20秒
パスワード:削除修正

●雄の亀頭責め
 クルージングイベント 時間:15時 00分 〜 23時 00分 場所:complete
最終入店22時



タイトル通り、亀・亀・亀頭を感じたい

変態兄貴の為の日!!



■竿より亀頭を・・

■パンパンに張った亀頭を・・

■感じすぎて引ける腰を・・

■焦らせて焦らせて・・



・自由を奪われてからの・・亀頭責めを

 されたい兄貴、責めたい兄貴大募集!!!

変態兄貴・変態M兄貴の御来店

お待ちしております。

17時20時よりkametime



当日の詳細情報は、twitterをチェック!!

※詳細のご質問はお受けできません。

スタイル:ミニタオル
書いた日時:2019年 9月 9日 18時 59分 44秒
パスワード:削除修正

●おにくぼSundayふんどし天国
 六尺・褌イベント 時間:16時 00分 〜 22時 00分 場所:新宿2丁目 新千鳥街 おにくぼ
毎週日曜、2丁目新千鳥街「おにくぼ」で褌営業しています。リラックスした雰囲気で楽しく飲める場所をご提供できればと思っていますので、褌飲みのお好きな方、ぜひご来店お待ちしております。

●料金 2500円飲み放題
(焼酎のみです。それ以外は別料金となります) 

●カラオケはありません。

●ドレスコードは原則「褌」(六尺、越中、黒猫等)でお願いします。
(店内で六尺・黒猫の販売をしています)

スタッフ:源太
東京都新宿区新宿2丁目18-10 新千鳥街1F おにくぼ
By:源太
書いた日時:2019年 9月 6日 13時 10分 44秒
パスワード:削除修正

●やすらぎ、褌、下着で焼酎飲み放題❣
 ゲイバーイベント 時間:16時 30分 〜 23時 00分 場所:やすらぎ浅草❣
貸し越中褌300円です❣
焼酎飲み放題3000円です❣
ウィスキーショット4杯3000円です❣
エビスビール350mm缶4本3000円です❣
追加700円です❣
ソフトSM楽しめます❣
書いた日時:2019年 9月 9日 2時 31分 47秒
パスワード:削除修正

●AKIBA RAINBOW FESTIVAL VOL.32 〜THE POWER of MUSIC〜
 音楽イベント 時間:17時 00分 〜 22時 00分 場所:AKIBA COLORS
Music Live & Entertainment Program #ARF32 - 2019
「AKIBA RAINBOW FESTIVAL VOL.32 〜THE POWER of MUSIC〜」
2019.9.15(日)
16:45開場 17:00開演
at AKIBA COLORS
\2000(1ドリンク別\600)

【CAST】
AsH
アラフォーアイドル東京紅組
井上龍史(初)
M男騎馬隊
男祭り
鈴木優吾
SHOW YOU
武井直紀
はいぱーなゆ
ぴこたん
painter
ボンバー☆チャマタソ。
mizy
Miranda Otsuji(初)
柳田(初)
Route Y

【タイムテーブル】
17:00〜17:15 井上龍史
17:15〜17:30 鈴木優吾
17:30〜17:45 柳田
17:45〜18:00 SHOW YOU
18:00〜18:15 Miranda Otsuji
18:15〜18:30 painter
18:30〜18:45 mizy
18:45〜19:05 M男騎馬隊
19:05〜19:10 時間調整
19:10〜19:25 ぴこたん
19:25〜19:40 アラフォーアイドル東京紅組
19:40〜19:55 はいぱーなゆ
19:55〜20:15 男祭り
20:15〜20:20 時間調整
20:20〜20:40 武井直紀
20:40〜21:00 Route Y
21:00〜21:20 AsH
21:20〜21:40 ボンバー☆チャマタソ。

【アクセス】AKIBA COLORS
東京都台東区台東1-27-1 K3ビルB1F
秋葉原駅から6分

【ご予約・お問い合わせ】
https://goo.gl/gcYI8V
書いた日時:2019年 8月 16日 16時 41分 42秒
パスワード:削除修正

●【ビデオの鉄人京橋】キメパンDay
 クルージングイベント 時間:17時 00分 〜 24時 00分 場所:大阪京橋・ビデオの鉄人
【日曜日17:00〜24:00限定】
日曜日は「キメパンDay」!
あなたの「キメパン」でイケメンを挑発だ!

※共有スペースでの局部露出は禁止ですのでおやめ下さい

ビデオの鉄人は24時間営業中!
HPはhttp://tetsujin2016.webcrow.jp/index.html
Twitterは@tetsujin_g
書いた日時:2019年 9月 3日 22時 19分 57秒
パスワード:削除修正

●夜もふんどし大好きイベント
 六尺・褌イベント 時間:18時 00分 〜 22時 00分 場所:新橋DADダッド
9月に入りました。新橋DADダッドでは日曜日の夜にふんどし大好きイベントを行います。まあ日曜日の夜ですからまったりと自慢のふんどしで楽しく飲みませんか?昼間に参加出来ない方も参加出来ます。
また昼間のイベントからの方もプラス1000円にて参加出来ます。
丸々1日を楽しんじゃいましょう。
焼酎、ウィスキー、日本酒、安価なチリワイン🍷で皆様のご来店をお待ちしております。ちびけん
書いた日時:2019年 9月 4日 16時 3分 15秒
パスワード:削除修正

●プレオープン
 ゲイバーイベント 時間:19時 00分 〜  場所:岡山・翔
翔が移転し、装いも新たにオープンすることとなりました🎊
13日(金)から15日(日)はプレオープン営業をいたします㊗️
飲み歌い放題で2,500円です😆🎵🎵
ぜひご来店ください☺️
書いた日時:2019年 9月 7日 15時 50分 19秒
パスワード:削除修正

●無らい  秋涼六尺祭 1
 六尺・褌イベント 時間:19時 00分 〜 02時 00分 場所:無らい  新宿五丁目
9月15日(日曜日)は、
”秋涼六尺祭 1”です。
ウィスキー、焼酎、サワー等が
飲み放題で2、500円です。
お勧めはハイボール!
ビールは中瓶一本迄です。
暑かった夏を思い出し、
また、そこまで来た秋を感じつつ、
のんびりとお過ごしください。
http://red.ap.teacup.com/burai/
店内では、靴を脱いでリラックスできます
六尺をお持ちでない方には、卸したての白い半幅を、
500円にて用意しています。
ご来店、お待ちしています。
書いた日時:2019年 8月 17日 1時 49分 54秒
パスワード:削除修正

●“LGBT mix PARTY” TRANSCENDENCE @ 帯広
 クラブイベント 時間:19時 00分 〜 02時 00分 場所:https://www.facebook.com/events/841668826174302/
2019.9.15(sun) OPEN 19:00 CLOSE2:00
Produced by TAKAHIRO NISHIKAWA
ex.DREAMS COME TRUE
“LGBT mix PARTY”
TRANSCENDENCE @ 帯広
ALTERNATIVE BASEMENT
帯広市西3条南9丁目20-2
OMUNIBUS B1f

✳︎GOGO’S
NAWOTO (tokyo)
https://twitter.com/nwt_g
KO-SK (tokyo)
https://twitter.com/KO_SK1031
SIO (tokyo)
https://twitter.com/sio_warakorn

✳︎DQ
AMBIVALENT SHIMACO (sapporo)
https://twitter.com/amshimaco

✳︎DJ'S
MICHITO(sapporo)
https://twitter.com/michitosuzuki
SHUTA(sapporo)
https://twitter.com/soulfunky1024
BIBI(nara)
https://twitter.com/rocksoda
NIEHYA(sapporo)
https://twitter.com/Niehya_reboot

✳︎VJ
SHIN(nukabira)

✳︎LIGHTING ENGINEER
KENTARO(obihiro)

✳︎TEQUILA BOY
GABU(sapporo)

✳︎STAFF
TIKARA(sapporo)
SHU(sapporo)
YUCCO(obihiro)
AYATASO(sapporo)
SAYO(obihiro)
YU-SUKE(sapporo)
CHIRO-1.2.3(kanto)

HELP STAFF
NAGI

https://takahiroreboot.wixsite.com/9-15-transcendence

9/15(sun)2年ぶりに帯広でイベントを開催。
みなさんのご協力をお願い致します。
今回のイベントはLGBTを強調主張するものではなく
一般の方とLGBTの交流を深める事を目的としています。
自らがLGBTの自分はLGBTが差別や偏見により
社会生活の中でさまざまな悩みを抱える事もあると思います。
そういう差別や偏見をなくすため音楽を通して
楽しい時間を共有する事で同じ人として世の中で
生きていることを多くの人に感じてほしい。
そんな風にお互いの理解が深まれば良いと思います。
テレビの世界だけではない貴方の周りにも
たくさんのLGBTがいるということを
知るきっかけになれば幸いです。
西川隆宏
書いた日時:2019年 9月 15日 4時 44分 38秒
パスワード:削除修正

●ふんどしケツワレパーティー
 ゲイバーイベント 時間:19時 00分 〜 03時 00分 場所:SANDER 沖縄
ギリギリガールズですが、やっちゃいますね〜🎵連休なのにやってよ〜って声もあるとかないとか😅

【ふんどしケツワレパーティー】2019.9.15.sun.19:00-3:00
@ SANDER Okinawa
\2500飲み放題all you can drink

タイトル通り、ドレスコードは、各種ふんどし系&ケツワレどす〜🎵
よろしゅうに🙇♂🎵
書いた日時:2019年 9月 7日 16時 40分 10秒
パスワード:削除修正

●K's HILLS presents GOLDRUSH vol.2 <MEN ONLY>
 クラブイベント 時間:21時 00分 〜  場所:EXPLOSION

9/15(SUN・祝前) 21:00〜5:00
K's HILLS presents
GOLDRUSH vol.2 <MEN ONLY>

DJ:CHURA(from OKAYAMA) / 720 /なんしー
SPECIAL DRAG QUEEN:OZ
DRAG QUEEN:OZ / CECIL・K・Carlotta / Cerestia Grown / Mother BUSSA
GOGO BOY:絢汰-KENTA- / U-TA
TEQUILA BOY:Takkun / かーくん
FLOOR BOY: D@I / ヨシ

3,000yen/1D
2,800yen/1D(Twitte割 フォロー&RT)
2,500yen/1D(9monstersハウリング割)
2,000yen/1D(U25割・年齢がわかるID提示)

音楽×マッチング融合イベント!堂山・イベント初心者大歓迎!!

令和発信イベント!みんなの盛り上がり最優先☆
一夜限りのスペシャルコラボも必見!
ジャンル・地域の壁を越えた次世代型エンターテインメントイベント!

【Twitter】 https://twitter.com/GOLDRUSH_ex

書いた日時:2019年 8月 12日 10時 25分 52秒
パスワード:削除修正

●さっぽろレインボープライド公式アフターパーティー「Rainbow Kingdom」
 クラブイベント 時間:22時 00分 〜  場所:Sound lab mole
•さっぽろレインボープライド公式アフターパーティー「Rainbow Kingdom」

•URL: https://sprrainbowpride.com/

•9/15(日)、「さっぽろレインボープライド」が開催されます。
その夜開催されすぎ、豪華なゲストでお届けする公式アフターパーティー!札幌のクィーンやGoGo、DJたちも大参戦!みなさんぜひお越しください♪

(✴︎開催時間が22:00よりに変更となりました。)

書いた日時:2019年 9月 13日 10時 49分 10秒
パスワード:削除修正

2019年9月15日 スケジュール登録
名  前
電子メール
時  間
分 〜
種  別
タイトル
場  所
店舗の場合は店舗名を入力して下さい。(住所・番地を入力しない下さい)
内  容
パスワード